Die FRIKA Immobilienservice GmbH
Finden Sie Ihren Ansprechpartner und lernen Sie unseren Immobilienservice schätzen!

FRIKA Immobilienservice stellt sich vor

Die FRIKA Immobilienservice GmbH ist seit 2007 eine Immobilien-Verwaltungsgesellschaft mit Sitz und Wirkungsstätte in und um Dresden. Mit unserem Team von gut ausgebildeten Fachkräften unterschiedlicher Berufszweige der Immobilienverwaltung betreuen wir über 2.000 Wohn- und Gewerbeeinheiten mit ca. 150.000 m² vermietbarer Fläche.

 

 

Unser Team

Geschäftsführung:

 

Monika Gohl
Tel.: 0351-320 866 70
Mail: monika.gohl@frika.de

 

Verwaltung Wohn- und Geschäftsimmobilien:

 

Mario Schliesch
Tel.: 0351-320 866 90
Mail: mario.schliesch@frika.de

 

Verwaltung Wohnimmobilien, WEG-Verwaltung, Sondereigentum:

 

Randi Pomsel
Tel.: 0351-320 866 70
Mail: randi.pomsel@frika.de

Marcella Wollmann
Tel.: 0351-320 866 70
Mail: marcella.wollmann@frika.de

Aline Brückner
Tel.: 0351-320 866 70
E-Mail: aline.brueckner@frika.de

 

Betriebskostenabrechnung/Verwaltung Wohnimmobilien:

 

Caroline Weise
Tel.: 0351-320 866 70
Mail: caroline.weise@frika.de

 

Buchhaltung:

 

Markus Leisner
Tel.: 0351-320 866 70
Mail: markus.leisner@frika.de

 

Technische Betreuung:

 

Uwe Trautmann
Tel.: 0351-320 866 70
Mail: info@frika.de

 

Empfangsbetreuung:

 

Romy Treppte
Tel.: 0351-320 866 70
Mail: info@frika.de

Thomas Füssler
Tel.: 0351-320 866 70
Mail: info@frika.de

Manuela Schenke
Tel.: 0351-320 866 70
Mail: info@frika.de

FRIKA Immobilienservice GmbH

Werdauer Straße 1-3
01069 Dresden

Telefon (0351) 320 866 70
Fax (0351) 320 866 99
E-Mail info@frika.de

zum Kontaktformular